Домашние животные

Кого завести??? Хочу завести питомца, а каого незнаю... Может, подскажите? =)

только собаку, у меня в детстве были: хомяк, рыбки, волнистый попугай-научила разговаривать, болонка, кот. Сейчас опять собака уже 8 лет. Самая преданная ласковая добрая мягкая живая игрушка, но конечно каждодневный уход, когда дождь 2 раза в день после улицы купать, гулять, кормить и т. д. и не дай бог заболеет, незнаешь что делать сказать не может. Вот так .Выбирайте способны ли вы на такое? А она вам отплатит преданным взглядом в глаза.
Толкын Абдикаликова
Лучший ответ
тамагочи. пока не определишься с видом, полом, размером, породой питомца, ничего более живого не рекомендую.
мне оч. хочется завести карликового вислоухого кролика, но вот можно ли его кастрировать, не знаю....
Nastia Gumanenko
Рыбок.: -)))Молчат, гадят туда, где живут, если забудешь покормить, с голоду не сдохнут.: -)))
Тамагочу.
Мне кажется, что бы завести питомца и ухаживать за ним в полной мере надо хотя бы именно кого-то определенного хотеть, а не так лишь бы кого.. .
за питомцем за любым надо ухаживать и за всеми по разному! это ответственность большая!
кошку ориентальную или сиамскую. (и кошка и собачка в одном)!!!!
Лариса Белей
котенка донского сфинкса!
Юлия Крикун
РЫБОК-красота!
Девушку! Какую-нибудь маленькую и не вредную! Они не линяют, орут не сильно, кормятся сами, а иногда даже тебя накормят!!!!)))))
собаку кокер спаниеля!
Мне очень маленькие собачки нравятся. например, русский длинношерстный той-терьер.