Домашние животные
Пекинес и дворняжка, чем ни чудо.
Хочу завести маленькую собачку,но незнаю какую породу выбрать,подскажите?плиз..
Посмотрите собак разных пород не на картинках и фото, а в жизни. Сходите на какую-нибудь выставку и побродите между рингами, поговорите с владельцами -подчерпнете много интересного и поймете, какую собачку вам хочется видеть около себя.
Маленькая-понятие растяжимое :) Если мини-то чихуахуа, йорка можно, если просто маленькую-мопса или таксу :)
я бы из малявок выбрала таксу
мопс

нафига вам мелочь? Берите немца!!!

если незнаете - лучше НЕ заводить! А то возьмете, послушаете тут.... а потом она вам разонравится, поиграетесь и выкинете.. .
Сначала уж определитесь - какая вам собака нужна! Пообщайтесь с собачниками вживую, с собаками пообщайтесь! А потом уж думайте - КАКУЮ ВАМ СОБАКУ ЗАВЕСТИ,,,, Вы должны выбирать собаку по зову сердца! А не по симпатиям местных ответчиков!
Ратлики - они крысоловы, значит умные, а не аксессуар...

чу ва ва очень хороший малышонок.
Я бы французского бульдога завела: ) такие они лапочки:)
английского дога))))
мопс
Русский Той Терьер! СУПЕр порода!!!! ЛЛАпочка!!!!
пикинесика заведите))))) клево))
Почитайте о разных породах, тогда делайте выбор.
той терьер, йоркширский терьер
Таксу, пикинеса, японский хин, папильон, чихуахуа. Но я бы завёл либо немецкую или шотландскую овчарку (но их надо дресировать, тренеровать)
Можно завести хмячка или крысу. И не лают, и милые, и все боятся.
Йорка! я их обожаю
можно спаниеля, есть маленькие породы
Йорки. мопсики, чихуахуа...