Домашние животные

Хочу завести маленькую собачку! какие породы вам больше нравятся?

Померанцевый шпиц

Хотя мне больше нравятся большие собаки.
Елена Довнар
Лучший ответ
Паудер пуф ничего, это Китайская хохлатая пуховая - для нашей зимы самое то.
Инна Дорохова
Олеся Левчук уродство. похожи на бритых пуделей или дворняжек
мопсы!! ! преданные веселые добрые собачки
Юлия Якшина
французский бульдог, нет лучше друга и компаньона, может приодолевать длительные прогулки не то что мопс
Oxana Antoshian
Мопсики такие прикольные ))
вам сердце подскажет какую взять....
йоркширский терьер
той терьер.
А вообще кому как. Вам много посоветовали, вот гуглите и выбирайте))
Юлия Аксунова
Дворняжка. =)
таксы и дворняжки))) ) он самые умные среди маленьких.. .
а вообще какая вам понравится ту и берите, не гонитесь за модой на собак типа йорков и прочих
Берите йорка! Не пожалеете!
Ксюша Kаrаmеl'kа
такса
Йорка))) хороший милый и верный
заведите французского бульдога не пожалеете: хороший компаньон, короткая шерсь, неприхотлив в еде, милая мордашка, и т. д. (можно перечислять до утра) . правда есть маленький недостаток: громко хрюкает, храпит, отрыгивает, пукает. (вобщем полностью как мужик)
йорк, чихуа-хуа
Галина! Заводить собаку Вам а не нам!! ! Какой смысл спрашивать о том какие нравятся нам?
Елена Сайгина
Шпиц и еще раз шпиц. Ни одного дня не пожалеете.
йоркширский терьер
Anna Romashina
Какие нам нравятся, или какие ВАМ нравятся? Вам же собаку приобретать, и это не игрушка. И не на один год заводится. Так что подойдите ответственно к выбору. А не так, что и кому нравится. Одним нравятся питбули, другим овчарки, третьим пудели, кому-то мелкие породы - йорки, тои... .
И у всех ест как плюсы, так и минусы. Так что надо сначала определиться Вам, для чего Вам собака, и что ВАМ именно нравится.
Doina Bragutza
Московский дракон
Meerkan Murzakulova
цвергшнауцер
Alenka