Домашние животные

Живу одна очень хочу завести маленькую собачку,но боюсь а вдруг поподу в больницу,кто заней будет ухаживать? Подскажите?

Анна Носкова
Олечка, вы умница-из вас выйдет очень любящая и добрая хозяйка, ведь вы заранее думаете, о животном, которое хотите взять и рассчитываете ситуации. Конечно, не нужно думать о больницах-желаю вам огромного здоровья, но разные в жизни бывают ситуации. Например, если вам придётся ухать на летний отдых или ещё куда.. Это не кошка, которой можно насыпать еды налить воды и оставить на три дня. Собачка с ума сойдёт от тоски и с ней нужно гулять. Поэтому продумайте все варианты!
Работа На Дому
Лучший ответ
Настройтесь на позитив! Собаку заводите, будет не так одиноко, получите вернлго друга, а в зависимости от породы может и преданного охранника) На непредвиденный случай договоритесь с соседями, друзьям или с хорошим дрессировщиком ( даже если у вас будет собака не требующая таких занятий, дрессировщик сможет с ней гулять или подержать у себя).
ну на крайний случай есть передержки для животных
Зачем так себя програмируете? Всё будет хорошо. заводите смело.
Ты мужа заведи лучше, он будет за тобой ухаживать и меньше вероятности попасть в больницу.
Маленькую собачку типа чихуахуа, той терьера с удовольствием возьмут ваши друзья, родные. С ними не надо гулять (только зареанее приучить к лотку) , в уходе они просты, ласкове, маленькие. милые. Я, думаю, и соседи, не против будут. Но если вы проблемны со здоровьем ( явас очень понимаю0, то приучайте на всякий случай, собачку к клетке или загону, где будет ее домик, еда, туалет. Это на случай, если знакомые не захотят взять собачку из-за боязни потери своих обоев, обписанных ковров и т. п. Но не думайте, что ваш любиме ц будет там постоянно сидеть, ведь никто не устоит перед этим взглядом
,
Елена Келлер
Также можно задать и такой вопрос: "Зачем работать завтра же могу умереть и з/п не заберу" и т. д. Есть гостиницы для животных, знакомые, друзья, которые смогут взять себе на время и т. д.
Знакомые или родственники. Ну а если их совсем нет, то бывают гостиницы для животных, можно туда пристроить.
Инна Онушко
заводите!! ! не раздумывая! и если вы себя будите позитивно настраивать, у вас все будет хорошо!
если что можно соседей попросить кормить, или родственников (если они у вас есть) но лучше кошку.. с ней не надо гулять..
К*
Катеринка *
если так думать, можно не жить. я хотела и завела ни о чём не думая. счастья от неё столько, люблю её свою маленькую хулиганку. а уж она меня как...)))))
"волков боятся - в лес не ходить
Собака это столько положительных эмоций, сами недавно завели такое чудо, до этого только кошки у нас были, а теперь с кошкой в догонялки играют, и дети рады и мы.
Оля, заводите!!!! Это такое чудо!!!! Это такое счастье!!!!
Arai Orazkulova
соседи под окошеами глянут
Лилия :)