Домашние животные
Очень хочу завести милую собачку,но дома живет кошка,Подскажите!!!
Дома 9 животных, рыбка,3 дегу,2 хомяка,мышка,шиншилла и кошка,ну так собаку хочеться,гулять с ней..мыть ее.. И мама очень хочет,а дома дружелюбная кошечка,к нашим животным относится спокойно,мы пробовали чужого котенка взять а она его не приняла,даже из дома ушла один раз,хорошо что вернули ее потом... Вообщем незнаю,может уживется она с собакой? Как маму убедить? Помогите!!!
никак ухаживать за остальными животными, а как подрастешь заводи хоть слона
У меня кошка и кот живет .Нормально уживаются с двумя собаками, ну пока что с тремя, с хомяком, хорьком и канарейками. Сначала кошки бурно отреагировали на щенка НО первого. Но потом успокоились .Кошки на кошек реагируют совсем подругому, чем на щенят.
у меня 3 кошки, кот, 3 котенка, 4 собаки и 5 щенков (сегодня родились) все живут дружно
Может кошка приняла котёнка за соперника, вот и не подружилась. А с собакой думаю подружится. Может и не сразу, но всё равно будут жить вместе весело.
Смтря сколько твоей кошечке лет. Если твоя кошка не взрослая, то может привыкнуть, а если взрослая, то.... не советую
купи йоркширского терьра, они очень дружелюбные. уверенна что со всеми твоими животными сдрудится)
ну.. бывает иногда такое, что кошка и собака дружат.
попробуй завести собачку и попробуй их сдружить. Они обязательно подружатся.
если бы была не кошка а котёнок тогда они могли бы с собакой подружиться. А что на счёт мамы, так ты сразу вот так не говори. Начинай говорить из далека. Найди на каком нибудь сайте картинки милых котят. Говори мол посмотри какие красивые. Потом видео о смешных кошках. Подсознательно она начнёт о них думать, но сразу торопить её не стоит. Главное это не покидать надежду. УДАЧИ!!!!