Домашние животные
Какую собаку не нужно выгуливать по утрам? Хочу завести маленькую собачку.
Сначала надоест выгуливать по утрам, потом кормить, лечить и т. д.... Комментарии еще нужны?
а в туалет ей куда ходить?))
Любую нужно! Или приучить как кошку к лотку
мои в лоток ходят, но я всё равно гуляю как минимум 1 раз в день, правда нет нужды рано вставать и в любую погоду выходить

любую, если она приучена к лотку, можно рано утром не выгуливать. но гулять с ней хотя бы 2 раза в день все равно придется.
Собачка это не модный аксессуар, а живое существо. Не готовы заботиться - лучше вообще не заводите.
Чихуахуа, йориков, тоев...
Вот их и не нужно.
заведите кошку!!
при такм подходе, тебя близко к собакам подпускать нельзя
а я вон с Машуней согласна.. приучить можно. Мы сами совы, нам тоже очень влом с утра вставать. Так мы просто ночью с ними попоздней гуляем. Часа в 2-3.Потому и с утра вставать не надо. Там же не во сколько важно, а сколько времени с предыдущей прогулки прошло.
Бабу.
игрушечную! ни кормить не надо, не выводить. ни забот ни хлопот
любую! вывел только что свою, время у нас 0.55 теперь рано ненадо. а иначе никак
некоторых аленьких собачек приучают ходить в туалет, как кошек, в лоток
Любую декоративную собачку мона приучить ходить в лоток или на пеленку
Плюшевую))))
Собак мелких пород не выводят на улицу в плохую погоду. Соответственно, и по утрам их выводить не обязательно. Такая собачка, приученная к домашнему туалету, не нарушит приятных утренних сновидений, а спокойно пописает на пеленку.
ny ti ge po ytram v tyalet xodish,vot i lyboi sobahke toge nygno i ne vagno kakogo ona razmera,mygika zavedi on sam podnimitsa i sxodit
хе, фарфоровую!:)
Писать по утрам хотят все. Вопрос в том, как собаку приучишь - в 6 утра или в 10.
Сейчас е хотите по утрам выгуливать, потом станет лень вообще с ней гулять ...
Собака же живое чущество а не акссесуар
Любую маленькую собачку можно приучить к кошачему туалету. Тогда и днём не обязательно будет гулять.
Кажется, чихуахуа. Их можно даже в доме содержать и не выгуливать (хотя для профилактики не помешает).
Любую собачку мелкой породы заведите, они легко приучаются к пелёночке или лотку. Что до того, что гулять всё равно надо - если площадь Вашей квартиры не 10кв. метров, то совсем не обязательно собакися на улицу таскать - нужный для поддержания мышечной кондиции километраж :)) она и дома набегает.
Хотите йорка? Пишите, у меня есть щенки.
По моему любую. Это же живое существо, которым тоже нужнл справлять нужду. От этого ни куде не денешься, если только не приучить к лотку
Приучите собачку к лотку
Любую нужно выгуливать. А во сколько твоя собачка захочет на улицу зависит от тебя. Как приучишь. Вот моя соня, ходит на улицу после 8 часов
ведь я же лучше собаки... правда??? я даже лаять могу научиться...