Домашние животные

Хочу завести питомца)

Дело в том, что я очень хочу домашнего любимца) У меня 2 варианта) Либо йорк, либо тайская кошка, но через 2 недели я улетаю аж на 3!У меня есть шанс завести питомца сейчас, потом может не получиться (почти 100% вероятность). Эти 3 недели за ним нужен буде уход. Мама не захочет с питомцем гулять. Что делать? Йорка надо часто выгуливать? Кого посоветуете?
Не заводите животное, если не сможете за ним самостоятельно ухаживать, ведь оно нужно только Вам.
Молчанова Екатерина
Лучший ответ
В таком случае лучше кошку-горшок дома, еды могут и соседи дать.
заведи кошечку, если уедешь то за ней твоей маме нужно будет намного меньше ухаживать чем за псом ( хотя бы выгуливать ее не надо)
зачем тогда заводите животное если часто уезжаете из дому? Кто за ним будет ухаживать? ! Собака не может без общения! Одну дома ведь ее не оставишь! Конечно мама не хочет, если бы хотела завела бы себе. Хотите вы, вы и только вы будете за животным ухаживать.
Выбири кошу!!) Она принисёт тебе больше радости, чем йорк)) А вообще это только мой совет, выбирай кого душа пожелает!!)
Любовь Роде
а лучше никого!
Белла Асанова
Думаю, в покупке (или таком подарке) нет ничего срочного. Домашних лучше этим не нагружать. Не получится после отпуска - тогда получится позже. Спешка тут неуместна, тем более что животное заводят не на 2-3 недели, а на долгие годы.
Ненадо ни накого прекладывать ответственность за животное это все равно что родить ребенка и отдать его на три месяца кому то на воспитание!!!
а кажется догадываюсь почему ты хочешь завести именно собачку потому что у братьев Каулитц тоже собачки. . :DD привет Алиен!
вообщем если ты так хочешь собачку то конечно есть шанс выпадает то надо им воспользоваться! хоть и по началу будет много заботы но всё же.. . ни когда не упускай шанс.. .
Лучше заведите рыбок) Ухода мало нужно, смотреть приятно, да и если уезжать куда то, то неделю можно не кормить:)
заведи попугайчика
Ayazhan Khafizova