Дарья Белявская

Какое можно завести домашнее животное кроме кошек и собак?))

Хомяки кошки собаки исключаются сразу) ) хочется какого нибудь оригинального питомца) ) может у кого что есть кто посоветует?? )
Рыбы тоже, уже есть огромный аквариум)

У вас конечно очень смешно получается шутить по поводу парня заведи или слона. Я прям не знаю куда деться от смеха

Памповая Птица

Капибару - речную крысу, самого большого из современных грызунов. Только этот вариант подойдет, если живете в своем доме с достаточной придомовой территорией.

Имран Кхан

Можно черепашку, кролика, шиншилу

Наталья Ведищева

кролик, шиншилла, ежик

Наиль Каюмов

Заведи льва или крокодила. Можешь слона завести.

Алексей Годовасенко

няшного хомячка))

Витаминка

игуана или питон) друзья оценят)

Шамаханская Царица

Кролика подруга завела, очень довольна, говорит, если повезёт, то даже с некоторой памятью попадаются (чему-то можно обучить XD ). Да и после смерти съесть можно (чёрный юмор - шутка).

Юрий Юрий

Лошадь, например или корову, а ещё лучше, мозги себе заведи, с ними точно не соскучишься.

Анна

Заведи морскую свинку! Не экзотично, зато прикольно) Они няшные и умненькие) Но за ними нужен хороший уход и уборка каждый день ибо будет вонь!

Дарья

смотря сколько внимания вы можете уделять своему питомцу, сколько времени, сил и денег вы потратите на него, и на ваш выбор: грызуна, насекомых, рыбок, рептилию, птицу, может быть членистоногое или земноводное?

Ве
Вера

Из экзотических:
большой попугай (ара, какаду) , шиншилла, ежик, белка, бурундук, мини-пиг, хорек, мини-лошадь, некоторые заводят редкие виды змей, лягушек, пауков, но это на любителя.

Ан
Аня

Сухопутную улитку ахатину.

Юлия Кузнецова

Заведи Шиншиллу) У меня шиншилла) Прикольный зверёк, занятный) И не пахнет как хомяки и свинки (не в обиду их владельцам)

Сергей Тихонов

Зря ты не хочешь хомяка, классные они.. .
Можешь завести какаду или кореллу (попугая) ну или простого волнистика.
Шиншиллу.
Кролика.
Морскую свинку .
Ящерицу
Мышь
Крысу
Хорька
Песчанку
Белку
Поросенка))) )
Хамелеона
Все это реально))) )
Но хомяков я ооооооочень люблю. Было 5, все дожили др 3,5-4 года

Александр Ефремов

парня заведи!