ОК
Олег Косулин

Какое домашнее животное лучше? Кроме собаки и кошки.

Татьяна Князева

Морская свинка 🙂
Моя Tekila Gold 😄

Таня Еремина

рыбки, змея

Nani Koroleva

Что ты понимаеш под словом домашнее животное? кроме кошки и собаки.

Ислам

Мне нравятся крысы, крокодильчики и мадагаскарский тараканы.

Любовь Гробман

Попугаи, хомячки, рыбки, шиншилла но она дороговатая и много ухода требует, морская свинка. Их много.

Маргарита Таранова

черепашки, хомячки. рыбки

Бу
Булат

Мои детки, помимо кошек и собак, завели еще улитку ахатину, замечательное животное! Уход за ней - совсем несложный, а наблюдать, как растет, питается - интересно. И в руки приятно брать))

Кирилл Самойлов

морская свинка, хомячок, крыса (любые домашние грызуны), попугай, рыбки, улитка, черепаха...

Anar Hesenli

что в вашем понимании лучше? для меня это змеи. ни запаха, ни шерсти, звуков не издает, не просится гулять, по весне не пищит саамку хочу, саамку хочу и т. д.
минимум ухода, если владеешь информацией, домашние боятся и лишний раз не лезут к зверю, не кормят.. . а то кошке как поросенку все кидают, блин.

Радик

попугаи, шиншиллы и мадагаскарские тараканы (у самой такой), ну и морские свинки (держала раньше, пришлось перестать их заводить из-за аллергии)

Мр
Мришк

кролик

Инга Левицкая

хомячки, черепашки, морские свинки, попугай.

Анюта Войтова

Крысы
Хомячки
Попугайчик