Маша Мальцева

Какое животное можно купить домой, кроме кошки и собаки?

Сергей

шиншилу например

ОК
Оксана Кляницкая

дегу или хорька.

Алексей Антонов

Да любое, хомяк, крыса, свинка, черепаха, рыбки...

Светлана Тюкаева

слоненка, верблюжонка.

Ivann Peroff

хомяк, попугай, паук, игуанна, змея

Юлия

хомяки попугаи морские свинки рыбок сейчас часто покупают мышей у меня дома как то ежик жил: -))

Татьяна Жукова

Рыбки. Между прочим рыбы - это единственные домашние существа, которых можно съесть, при этом не попав под статью "жестокое обращение с животными". Хотя нет, не единственные.. . есть еще коровы, козы, лошади, но для мегаполисов такая живность не пойдет

Александр Стадников

Хомячка, крыску, мышку, кролика, шиншиллку, попугая, канарейку

Алексей

хорька лучше всего, по уходу как кошки и собаки.

Константин

Морскую свинку, хомяка, рыбок, попугая, змею)

Светлана Светова

дегу, крыса, хомяка, шиншилу, кролик, хомяка, морская свинка, хорёк, бурундук, попугай, рыб, пауки, змеи, ящерица, скорпион, черепаха
,