Lo
Lolitta

Какое животное завести в доме, кроме кошек, собак и чтоб привязалось

Миргул Торобаева

крысы привязываются хорошо

Анастасия Прокофьева

а к чему привязывать планируете?

Александр Зубряков

Крупный попугай, желательно выкормыш. Интеллект у них, как у 3-летнего ребенка, очень привязываются к хозяину. Единственный минус, стОят они дорого.

Кс
Ксюха

Хомячок, попугай..

Елена Коцеруба

можно любое животное приручить к себе как собаку, всё зависит от тебя как будешь любить и сколько внимания уделять, у меня морская свинка была так она за мной как собачонка бегала, только не гавкала

Re
Renat

Кролик!) )
Но с собакой он конечно не сравнится...

Татьяна Конакова

хорек))) он вообще клевый. или попугай)