Елена Царёва

Какое животное завести КРОМЕ собак, кошек, птиц, грызунов

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какое животное завести? Летом буду брать собаку акита-ину. Но я хочу что-то еще. Котов, грызунов, птиц-не предлагать. Кролики-круто, но не мое. Был, не понравилось. Птица-не. Не люблю. Кот-есть, в другом городе, приезжает ко мне иногда. Хочется что-то, чтоб не жило в клетке, а свободно шлялось по квартире: ) хочется что-то, что можно погладить и потискать. Подскажите-помогите, пожалуйста.
P.S. без агрессии и наездов, пожалуйста

Ольга Даньшина

ну что бы ходило по квартире кроме собак, кошек, птиц сомневаюсь что такое вообще есть, но посоветую черепашку, или рыбок

Владимир Суковатов

засади в погреб чурбана или депутата, если где попадётся

Евгений

поросеночка декоративного

Евгений

Хорька Полу собака полу сошка из семейства куньих стоит 4000 тыс НЕ ЗРЫГУН

Сергей Абреев

заведи себе доброго инопланетянина 🙂

Иришка

хорька ...

Люба Пинчукова

Хорька, лису

Екатерина Королькова

Рептилию заведи.)

Мила Большакова

я бы завела еще раз белку, но негде взять.... доброе, милое, ласковое животное, умное.... гораздо умнее кошки и собаки. Прыгал свободно, гадил в клетке или завела бы енота. Не заводите только обезьяну-пакостное животное.

Katerina V. Kulikova

возьми себе змею. . её конечно не потискаешь..)))) ) но тоже интересненько

Александр

есть бабла немерено ?
сооруди бассе, 50х50, глубиной 5 метров.
купите парочку дельфинов, вам понравиться.
заведи страуса, или крокодила.
можно сокола, если проживаете в горной местности.
слоненка, или жирафика.

Са
Сашка

вы учтите что у вас собака будет.. . как она отнесется к тому, что кто-то еще ходит по квартире? не захочет ли на зуб попробовать? а вообще - не стоит никого.... фраза "Кот-есть, в другом городе, приезжает ко мне иногда. " - просто убийственная

Djonik

Хорька, больше вариантов не знаю

Илья

тамагочи

Татьяна Лабутина

Черепаху. Сухопутные черепахи более пассивные, но меньше пахнут. Пресноводные активные, но воду менять надо часто. Есть грызун песчанка (лучше заводить пару) очень милый и интересный мышь (только держать нужно в высоком аквариуме, очень высоко прыгают, если окажутся на воле могут сгрызть пол квартиру) , зато практически не пахнут.