Лидия Ежова

Какие животные могут полюбить хозяина. Кроме собак и кошек.

Максим Лямин

Гуся заведи. Я серьёзно. Извиняюсь, а кошки -то тут причём? Они любят хозяина?

Оля

Кошки хозяев не любят! Они любят жилище, которое хозяин им предоставляет.

Наталия Цыганкова

Любое животное к которому будешь относиться с теплотой и лаской, вниманием

Владимир Окунев

Главное чтобы Вы их любили, а животные всегда ответят взаимностью.

Александр Чудиновских

Попугаи сильно привязываются, многие грызуны (например, тот же хомяк) и другие.

Сан Саныч

Все, кого любит сам хозяин.

Елена Рахмангулова

Попугаи, крысы, мангуст, хорёк.

Юлия Дьячкова

Любят все к кому хорошо относишься просто многие свою привязанность выражают по разному впрочем как и люди. Знаю лично электрический скат небольшой к хозяину привык позволял кормить себя голыми руками а если другой кто так всегда глазами своими так смотрел и нервничал сильно ещё и цапнуть хотел странно что не бил разрядом. Попугай волнистый тоже ласковый очень любил меня всегда такой радостный как придешь домой, хомяк добрый любил когда за пазуху разрешали залезть. Все в животном мире относительно некоторые так и остаются дикими.

Герман Иванин

Говорят свиньи умнее собак, и очень любят своих хозяев) Заведите вьетнамского поросенка...

Александр Агапов

Попугаи и лошади

Ириша

Морские свинки! У меня долго и счастливо жили 2 морские свинки)) ) Они узнают хозяина и свистят. Ласкаются и ложатся на спину, что бы почесали пузо. Быстро бегают и играют. Мне свин с разбега по дивану на плечо запрыгивал. Замечательные зверьки.

Геннадий Савченков

Лошади и дельфины.

Наташа 1

Попугаи, например. Мой волнистый (говорящий) всегда скучает, когда меня нет, зовет меня по имени и спрашивает где я. А когда прихожу, радуется, чирикает и прыгает в клетке во всю прыть))

Сергей Сер

Практически все.

Ася

Мухи, крысы.
Самое то

Юля Столяренко

У меня и черепашка и попугай был. Попугай очень привязывается и черепашка лично мое имхо)

Ирина Белоущенко

честно, больше ни какие не проявляют это кроме них, возьмите беспородистого кота или кошку, добрые такие

Татьяна Имамгулиева

заведи себе крысу или морскую свинку, но обязательно мальчика и не развязуй его... .
УДИВИШЬСЯ))))))