Алексей Ершов

какое животное купить в квартирукроме кошки и собаки?

Иван Жучков

кого хотите, того купите!
хорька, крысу, черепаху, шиншиллу, морск свинку

Оксана

удавчика)

Светлана Вершинина

попугаи, грызуны, черепахи, рыбки и тд. кого хотите-того и выбирайте!)

Ф.камень

Попугай, хорек (если не боитесь запаха), мышки.

Виктор Казарин

хомяка, свинку, удавав, крыску

Наталья Барышева

волнистый попугайчик
крыса декоративная

Вл
Владимир

Купи хомячка или рыбок. За рыбками вообще мало ухода требуеться.

Ди
Диана

кролика. Это ж не только ценный мех, но и диетическое мясо...))))

Melis Kimsanov

рыбы, хорек, кролик, попугай, черепаха, крысы, морская свинка: )
у меня у друга дома енот живет:)

Кирилл Митрохин

морскую свинку!

Максим Берёзкин

Да любое! Грызуны, рыбки, птички, рептилии.. . А дальше уже сами придумайте. Если позволяют финансы, да и квартира не совсем маленькая, то практически какое угодно.