По
Полина

правда ли говорят что прежде чем кот начнет гулять с кошкой, у него происходит сначала секс с котом?

просто расказал это друг я до сих пор не могу в это поверить!!!

Наталья Ушаткина

Щенки подростки да так играют, про котов первый раз слышу

Макс Рухманов

ага))))))))))))))))) )
все как у людей)))))))))))))) ) гыы

Мурашкин Александр

Ужас, быть такого не может

Дима Сидонов

нет конечно это ложь

Igor Zinevich

Нет, ваш друг либо ошибся-либо подшутил над вами.

Марис

Не знаю закономерности, но в соседнем подъезде живет котейка, на котором остальные очень любят "посидеть" и посовершать характерные движения)) ) В половой принадлежности данного котейки не сомневаемся, а вот в сексуальных пристрастиях....)))))))

Azamat Ablakulov

обряд инициации)))

Ан
Анютка

Прикольно :)) Имитация полового поведения, свойственная молодняку любых животных, не есть секс.

Анна Броскина

Секса реального нет, но вот то, что они лазиют друг на друга - это точно! !
Мои одного возраста, где то после семи месяцев залазили друг на друга
и имитировали известные движения как при сексе с кошкой. Пока не кастрировала!!