Ро
Ромка

Кто у вас? У вас кот или кошка. Правда что с кошкой проблем больше?

Аня

У меня кошка 🙂

Валентина

У меня собачищще! И проблем никаких

Оксана Фёдорова

у меня и кот и кошка.. .

характеры разные у каждого, и проблемы то же разные

Светлана Заикина

пока нету проблем. и у меня кошка. а у родителей ксть и кот и кошка. кот когда был маленький все метил

Василий Иванов

две кошки. проблем не вижу никаких. (если, конечно, они кастрированные)

Александр Духнов

У меня кот Семпай Белоушко .С кошкой больше проблем, они гуляют и котята 😘

Ирина Ромашкова

Два кота и кошка! И про проблемы с ней-абсолютное вранье! Всю жизнь у нас было много "кошачьих"и кошки-самые лучшие!

Анюта Березина

Думаю что правда. Была кошка, но мы её продали и завели кота. Но кошки бывают разные и характеры тоже разные, когда как.

Со
Софья

у меня кошка, нет она у меня очень умная, но вредная

Игорь Папко

кота кастрировал и все. А кошки и операция по стерилизации сложнее, а если не стерилизовать, то надо ее постоянно сводить.. это роды, котята. А если не сводить (я называю это -мучить животное) то она дико орет, ей плохо и больно. В дикой природе кошки так не мучаюся... поэтому лучше стерелизация.. Удачи!

Крылова

сейчас кот.
было давно две кошки. не было проблем с кошками, стерилизовали (или кастрировали) , течек не было, котов не просили, ели-спали-срали-бегали напару, характеры нормальные были.
смотря, что вы подразумеваете под словом "проблема"? здоровье? характер?

Лариса ))))))))))

Кошка. Проблема была только после кострирования. 2 - 3 дня ходила как пьяная.

Максим Ульянов

Смотря какой характер 😉 Или Вы умеете ввиду проблему со здоровьем?
У меня вообще собака, проблем никаких, только слишком капризный))

Алексей Щелкачев

у мня кот но проблем у их одинакого кота надо кострироваь если вы не хотите то б она сбежал в марте. кот будет метить и орать по ночам а у кошки будет течка её надо будет стелирозовать (по желанию) ей надо будет кота

Имран Ахмадов

Проблемы с котятами бывают у людей, которые не заботятся о своем животном и "выпускают погулять"...Некастрированный кот метит территорию так, что потом приходится ремонт делать.
Животные, которые не допущены в разведение и живущие в квартире должны быть кастрированы во избежание проблем с их здоровьем. Это знает любой добросовестный владелец.

Ксюнечка Серегина

Не знаю как с кошкой, но у нас с котом были проблемы.. .
Он когда был маленький, то постоянно метил, и нам пришлось его кострировать. После этого у нас с ним все в порядке.

Евгений

Кошка. Поблема каждый месяц одна, орёт неделю когда кота хочет. В следующем месяце планируем её свести. потом когда родит, на операцию повезём.

Игорек Антонов

Кот. И разница только в характере.