Николай Саркисов

правда ли что британцы злые коты? Хотим завести. и вообще, в квартиру лучше кота или кошку?

Дарья Белявская

У меня кошка. Самодостаточная-- да, злая--нет. И брат её ( общаемся с хозяевами) такой же.

Ан
Анастасия

кошки злее чем коты, главное стерелизуйте сразу

Алла Пылаева

Самые злые по моему мнению персидские кошки

Наталия Пахомова

Лучше кота, они спокойнее! У нас Бриташка- очень рады, ласко

Наталья Савицкая

Если будите с детства злить британца, он и вырастит злой!!! У них многое от воспитания зависит. Первую свою кошку британку мы взяли в возрасте трех месяцев, она была диковата и мы не смогли это изменить ((Сейчас у нас прекрасный мурлыкающий домашний ручной котик, которого мы воспитали с месяца жизни))) а от пола это никак не зависит, только Ваше предпочтение!

ОК
Ольга Кулясова

Ещё говорят, что сиамские злые. У нас сиамский кот, по характеру настоящий "мужик") делайте выводы

Олег Харченко

Британцы совсем не злые, они очень интеллигентны и спокойны. Даже в играх когти не выпускают. Но многое зависит от воспитания и того, как вы будете обращаться с котом. Британцы не очень общительны, на руках не сидят, принуждения не любят. Хотя тоже бывают разными, наш британец, к примеру, очень общителен и ласков, но на руках его не удержать - тут же уходит. И его невозможно заставить сделать то, чего он сам не хочет.