Максим

Скажите, правда говорят, что СИАМСКИЕ коты и кошки очень злые???

Я очень люблю животных. Мы с мамой решили завести котёнка. Она хочет британскую, а я хочу сиамскую. Неважно какую ОНА хочет она согласится с любым моим мнение. НО она говорит что сиамские очень злые, они не любят людей, они всегда делают на вред.. . И т. д.
Я ей неверю!! ! И пытаюсь ей это объяснить. Но она не понимает меня и стоит на своём. Скажите они правда злые? Если нет то скажите мне как ей это объяснить??? ?

Наиль Садреев

Что за глупости! У нас принято называть любую кошку пойнтового окраса "сиамской". Кошки сиамской породы отличаются общительностью и дружелюбием. Очень ласковые и разговорчивые. Почитайте описание породы в интернете.

Евгений

У МЕНЯ БЫЛА КОШКА СИАМСКАЯ ОЧЕНЬ ЗЛАЯ, БОЛЬШЕ НЕ ЗАВЕДУ НИКОГДА, СЕЙЧАС У МЕНЯ СИБИРСКАЯ БИРМА ДУШИ В НЕЙ НЕ ЧАЮ

Елена Сизинцева

Эти кошки злые, только тогда, когда не проявляешь к ним ласку, уважение (как к кошке) , доброту.
Если ты не ухаживаешь за ней, не проявляешь к ней внимание, обижаешь, она будет так же себя вести по отношению к своим хозяевам.

Они очень чувствительные натуры. К ней нужен особый подход.

Ну а маме скажи, если хочет сиамскую ласковую кошку, нужно к ней соответственно относиться.

Вообще мне эта порода больше всех нравится

Sole Abdulloev

У знакомого кот ПРЫГНУЛ со шкафа, и почти ОТГРЫЗ ему ..УХО! Мужик 2 недели был на больничном!

Светлана Дзуцева

Очень давно в Египте было несколько случаев когда кошка ночью убивала хозяина. Но прошло много лет эти животные подобрели, им нужно много уделённого времени и уход. Тогда кошка будет ласковая и добрая

Светлана Романихина

Эти кошки очень грациозны но не очень ласковые. Они становятся злыми чтобы привлекать к себе больше внимания.

Лена

не злые они, злопамятные. но красивые такие. знаю одного Барсика))