Алёна Байлова

Можно ли свести тайскую (сиамскую) кошку с вислоухим котом?

Тайская она и есть сиамская, еще их называют старосиамские

Анна Качалова

зачем? чтоб беспородных котят наплодить. их и так полно.
не занимайтесь ерундой.

Павел Казанков

А зачем вам страшнючие мурзики с подвисшими ушами? Раздавать замучаетесь...

Lika Len

Конечно можно! Вопрос в том Зачем это делать?

Анна Сердюк

тайскую (сиамскую) - это как? ? тайская она или сиамская определитесь . это две абсолютно разные породы по всем критериям.
Шотландская вислоухая - это тоже совершенно отдельная порода. Зачем мешать три абсолютно не совместимых породы в одну ?

На
Наталка

Зачем вам ещё одни дворяне? Приютите бездомного лучше.

Михаил Хромов

Получатся, возможно, и вислоухие, но длинномордые и длинноносые котята, чего не должно быть у шотландцев.