Халюк Кабоглу

Помогите выбрать кошку! Тайская кошечка или шотландская вислоухая?

Обе породы нравятся, не могу определиться

Ggggggg

тайская)

Олеся Туркова

Тайская благороднее шотландская вислоухая более няшная, Я бы выбрал шотландскую вислоухою

Алексей Бученков

та которая тебе больше нравится ту и выбирай на вкус и цвет товарища нет

Эдуард Каракай

Шотландская вислоухая на вашей фотке какая-то не симпатичная, тайская лучше смотрится.
Но для меня шотландцы лучше чем тайцы. Тайский кошки очень подвижные в силу того что температура тела у них выше, чревато разгромом квартиры. Нельзя чтобы тайская кошка скучала. Вислоушки спокойнее в этом смысле.
Я люблю длинношерстных кошек, поэтому большинство моих вислоушек хайленды.

Оксана

Почитайте о характере обеих и узнаете, кто Вам ближе)) ) В таком вопросе советчиков быть не сможет!!!