Елена Царькова

С каким котикам лучше случать вислоухую Шотландскую кошечку????

Анатолий Попчин

1. Кошек вяжут, а не случают. 2. Вяжут только животных с родословной после получения разводной оценки на выставке. 3. Фолдов вяжут только со страйтами и никак иначе. 4. пару должен подбирать фелинолог, основываясь на генотипе.

Максим

Вислоухих вяжут только со страйтами (прямоухими) , вас заводчик должен был предупреждать, но похоже, что кошечка без документов, поэтому не понятно-для чего разводить полукровок?

Иришка Ахмадулина

С вислоухим Шотландским котиком.

Александр Омельченко

Можно попробовать в порядке прикольности:
1. Со сфинксом
2. С манчкином
3. С мейнкуном

На
Наташа

Если вам пофиг с кем. . то вы просто ненормальная! Для чего выводят породу? что бы такая очередная ДАМОЧКА все портила?
Цель ваша какая?
Дурдом нахрен какой то!