Baba.nina Pixto

Помогите выбрать имя для котика беленького (шотландский вислоухий)

Елена Прекрасная

Маркиз, Феликс, а это мой Ламби

Диана

какая прелесть.!!! 1.. можно "Снежок", если девочка я бы назвала "Марго". или Маруся

Максим Солонин

А зачем вам придумывать имя чужому котёнку аж 2007 года рождения? Его зовут Бонапарт Сладкий Сон, кстати)) )
http://www.fold-nn.nm.ru/index.files/fold3.htm

Лёха

Оливер

Алексей

Как я понимаю раз кот значит мальчик. Люсьен, Одди, Снежок, Морри, Локки, Митеран, Шмит, Олдис, Орки, Лоски, Дроппи, Гарри, Холли, Ричард, Бокки, Бонни, Фроск, Френк.

Елена Текоева

Альберт, Макс