Виктор Тришков

подскажите какое имя выбрать для котят мальчика и девочки порода шотландская вислоухая

Дмитрий Ртищев

Мальчику Сэм....

Светлана Сорочинская

для мальчика Сем, а для девочки Бони:)

Алексей Смирнов

Это Ваши котята? Не называйте животных, выставленных на продажу, именами, их назовут их хозяева. Кошкам всё равно, а Вы привяжетесь к ним, будете переживать. Бонни и Клайд, если их не разлучат. МакТэм и МакКилт, Тэм и Мэт, Тим и Мейт