А-
Алексей -4444444

КАКОГО ИЗ ЭТИХ ДВУХ КОТЯТ шотландской вислоухой породы ЛУЧШЕ КУПИТЬ?

вот котята если не ошибаюсь 2 девочки вот фотки вот либо правою либо левую вот ещё фоточки

Сергей Семёнов

Фото не информативны совсем, но из того что есть лучше эту!

У другой просто отвратительные ушки, которые уже через 2 -3 мес поднимутся почти полностью и будут вертолетами. Не фолд, не страйт!

Если хотите заняться разведением, то эти котята не годятся, но фото вероятнее всего котята пет-класса, не пригодные для разведения и выставок. Котята далеко не самые лучшие по типу, не рекомендую покупать котенка из представленных.

Елена Завьялова

Уши у обоих плохо лежат, но у шоколадного мраморного чуть получше.

Наталья Белоногова

ой... какая ПРЕЛЕСТЬ!! ! я бы любого приобрела... СИМПАТЯГИ!!!

Денис Пержаница

какой вам по душе... я бы палевого взяла ))

Андрей Ющуков

выбирайте того у кого ушки больше всего прижаты - признак высокой породной ценности...

Азер Халилов

У кошечки, слева, кажется, лучше прижаты ушки! Ее и надо брать. На месте посмотреть, и ушки и состояние котят: чтобы были сухими глазки, носик, мягкий животик и т. д. А лучше забить вопрос в гугле, как выбрать вислоухого котенка и, внимательно, прочитать!

Юлия Науменко

Левую, просто такая милашечка))

Ан
Анастасия

У первой уши встанут, уже привстали хорошо, окрас размытый и невнятный, пет качество.
Вторая тоже не идеал породы, но ушки прижаты получше и окрас интересней и чётче. Если вы для души котёнка берёте - на характер смотрите, это гораздо важнее внешности.