Хакика Суриева

Шотландская помогите! Как определить жесткий ли хвост у шотландской вислоухой?

Ма
Марина

Для этого есть выставка, эксперт, А заочно определять-бред. Хвост нужно пощупать, перебрать суставчики, "проструить" его в руках. если у родителей жесткий-скорее всего и у детей будет жесткий. А возраст какой?

Remix Remix

сходить на выставку и послушать эксперта

Наталия Палчей

только эксперт может дать верный ответ, а вот по поводу потрогать, посчитать это ерунда, но если у родителей котёнка (или хотя у одного) был жёсткий, то вероятнее всего что у котёнка он будет таким же