Олька Коряпина

Кастрация шотландского вислоухого

После кастрации нашего шотландца, через пару дней после операции начались пробл. плохо стал есть, пить, вялый, оч сильно участилось дыхание) повезли к вет, он сказал отек легкого) сейчас лежит под капельницей) очень боимся, что потеряем своего любимца, подскажи у кого-нибудь такое было?

Lo
Lolitta

Было у знакомых, экзот. Через 2 дня проявилось. Кот выжил. Но это было 6 лет назад. С их слов - кот при наркозе получил передозировку, откачивали в итоге в другой клинике, не в той, в которой операцию проводили (возможно, поэтому и выжил) . У меня вопрос: вашему коту узи сердца делали? Говорят, отек легких бывает после операций, если не все в порядке с сердцем. Сфинксу моего брата делали, прежде чем до стерилизации допустить. Здоровья вашему котику...

Bobur Qodirov

Вы хотели искалечить кота? У вас получилось! Радуйтесь, результаты превзошли ваши ожидания, кот страдает!