И.
Иляна!!! ............

С кем свести вислоухую кошку?

У меня кошка вислоухая (из под британцев) , но её мама загуляла с простым котом. Тоесть кошка у меня вислоухая и трёхцветная.
Хочу её свести с котом. Хотелось бы вислоухих котят!! !

Есть вариант чистого британца вислоухого и есть вариант британца со стоячими ушами! С кем лутше свести? У кота дома правильно? Чтоб они одни были? Еще какие нюансы есть?

Олечка

Интересно, где это бегают вислоухие британцы. Такой породы в природе не существует. Это первое.
Второе: ваша кошка -беспородная, не имеет значения, с кем ее вязать, все равно получатся беспородные котята. И, вообще, зачем это вашей кошке, она вполне себе счастливо проживет и без котят.
Хотите скоттиш-фолдов или хайленд-фодов, так надо вязать фолда со страйтом и никак иначе. И лучше обратиться к специалисту, а не заниматься самостоятельно тем, в чем совершенно не разбираетесь.
А британская короткошерстная -закрытая порода, если вы понимаете, о чем речь.)))

Мирзаджанова Джамиля

Какие вам ещё вязки! Прекратите плодить мурзоту с генетическими проблемами!! ! Никаких британцев там нет и быть не может, вислоухих британцев не бывает!
А вязка двух вислоухих животных приведёт к рождению котят - инвалидов.

Toppller Toppller

британцы вислоухими не бывают, бывают шотландцы, но у вас вислоухая дворняжка, какой смысл её вязать, не зная наследственности, не боитесь получить помёт калечных котят? Куда девать-то будете? Всех себе оставите?

Алексей Хаперский

А смысл сводить животное без определенной породы? ? У кошек от родов здоровье портится....

Ка
Катюша

Их ток с британами крестят ес не ошибаюсь:))

Denis Vakylenko

С британцем со стоячими ушами!!!!)))))

Дмитртй Иванов

Как можно разводить котят не понимая в породе и за чем вязать метиса.

"Британцы" - это отдельная порода, они никакого отношения к шотландской вислоухой кошке не имеют.
И "шотланцы" делятся на скоттиш фолд, скотттиш страйт, хайленд фолд и хайленд страйт.
Не вяжут двух вислоухих животных - это смертельный ген. Скоттиш фолда можно повязать с скоттиш страйтом или хайленд страйтом. А кто из них есть кто смотрите в интернете, не помешает.

Артем

с каких пор у нас появилась порода британская вислоухая?

Лариса Парамонова

А нюанс тут только один. Ваша кошка беспородная, так что смысла нет с кем то её вязать.
С британской вислоухой отдельная тема. ну нет такой породы, НЕТ!

Юлия Тимофеева

Вислоухих с вислоухими не сводят. Вместо котят трупики получишь. Вислоухих только со стоячими ушами сводят. Катят 50 вислоухих на 50 стоячих получают.

Антон Михайлов

с вислоухим нельзя, только с прямоухим вяжите. вязка у кота дома должна проходить, дня 3 не меньше

Руслан Магомедов

Моей кошечке вислоухой шотландки 16 мая будет только год. Орет дурниной. Просит кота. Вопрос? Сколько она будет так орать? Сводить я не собираюсь. Только к 2м годам.