Анна Можаева

Красивые получатся котята у Сиамского кота и вислоухой Британской кошки? Если можно дайте ссылку на фото.

Вера Малышева

Сначала вы покажите ВАШЕГО сиамского кота !))

Н*
Надя *

Дворняжки получаются, как будут выглядеть такие "плоды любви" не предугадаешь, ибо неизвестно, что и от какого родителя они возьмут.

Иван Александров

Вислоухая британка?? Вислоухих британцев нет!! нет такой породы!! Есть британская порода и они только страйты (стоячие ушки)!! А фолды (вислоухие )есть только в шотландской породе! И так не вяжут.. А так разные котята получится могут.

Борис Горшков

Могут получиться вислоухие котята ""сиамского окраса", но с удлиненной мордой и длинным носом, которые не свойственны шотландским и британским кошкам. Кто разбирается, поймет, что за вязка была.

Mister X

красивые)) Каждый по-своему уникален