Жанна Хлудова

Красивые котята получатся?

Кот правда ОЧЕНЬ не ухожен!
Кошка

кот.

Arkaxa

красивые)))

Виктория

Кот и кошка- красивые очень. Только кот выглядит то ли больным, то ли просто не ухоженным. А вот про котят сказать сложно. Генетика- дама хитрая. Мы же не знаем гены какого окраса несут в себе мама и папа, не факт, что котята такие же получатся. А вообще- лучше не разводите. На улицах итак полно красивых котят разных окрасов. Не факт, что плоды Вашего творчества потом не окажутся среди них. Кастрируйте кошку и кота, им от этого только лучше будет. А разведение оставьте профессионалам.

Елена Лаврова

От этого страшилища? Хотя Вам же все равно, кого и с кем, лишь бы плодить...

Андрей Мальцев

Очень красивые, но какая разница, вы разводите, а мы потом их подбираем выброшенных, вам развлекаловка, а они потом миллиардами погибают! Предложение превышает спрос! НЕ надо разводить!

Артём

Кошка похожа по окрасу на старотипную шиншиллу с очень мелким костяком и плохой шерстью (сколько ей?). Кот-непонятная помесь с текущими глазами и походу с проблемами со здоровьем... Оба родителя неухожены, а один явно болен.
Поэтому котята будут непонятные нездоровые метисы неизвестно какого окраса... Я бы не рисковала даже привести свою кошку к такому коту....

Виктория Зотова

Некрасивые, нездоровые, непородистые, никому на фиг ненужные.

Решили бабла по легкому срубить? (((

Leonid Perevalov

котята то скорее сего красивые получатся. А девать вы их куда будете? потом таких вот красивых мы на улицах подбираем да подкармливаем, ибо жалко...

@ Добрая Настя @

кошка у вас красавица кот тоже красивый просто у него видимо нет настроения котята такие же- красивыми пойдут

Лилит Мовсесян

крассссссафцы!

Марат

Будут котятки красавцы как мамка и папка.