Домашние животные

Какие котята получатся?

Какие получатся котята, если
кот : голубой, прямоухий, короткошерстный,
(мать шоколадная вислоухая короткошерстная шотландка, отец чистокровный короткошерстный британец)
кошка: чёрный тигровый табби, прямоухая, среднедлинношерстная
(мать чёрная мраморная вислоухая короткошерстная шотландка, отец неизвестен, либо прямоухий голубой шотландец, либо неизвестный дворовой кот)
Они все разные получатся .
Meruert Nagashybaeva
Лучший ответ
разные дворняги получатся никому не нужные. зачем плодите то, плодятлы?
Анара Кулушева
Дворняги разные получатся.
Вислоухих не будет вообще, как и породистых - от двух прямоухих дворняг родиться могут только прямоухие дворняги. Кастрируйте кошку и не майтесь дурью, беспородных котят и без вас полные помойки
Laura Kaiyp
у людей так же :)
Елена Куприянова (Корсунова) как, так? насчёт пола- всегда 50\50, но по внешности можно попробовать рассчитать с какой вероятностью будут те или иные признаки проявляться
Наивные .. процент у породистых то не угадаешь..
а тут ...только гадать, на ромашке )
Дворняги у вас получатся. Вислоухих дворняг не будет, все прямоухие. Окрасы в разнообразную дрипочку. Длина шерсти тоже можт быть разной.
да в любом случае дворняжки получатся, прямоухие, недовислоухие, почти вислоухие, но дворняжки, коих на всех помойках города полно.... нафига плодите-то, плодятлы?
Halima Chinshanlo
Еще важно кто дедушка и бабушка. У нас часть от них пошло в окрасе.

Вот по родам информация.

https://www.youtube.com/watch?v=3f7W7RT02xo - Что нужно приготовить.
https://www.youtube.com/watch?v=_RmEa1nizls - Как все делать при родах.

Общая информация о родах, молоке кормлении и тд.

http://vashipitomcy.ru/publ/zdorove/prodolzhenie_roda/u_koshki_net_moloka_posle_rodov_prichiny_chto_delat_dlja_vosstanovlenija_laktacii_i_chem_kormit_kotjat/18-1-0-2383

https://www.youtube.com/watch?v=tuCtuIM5Uc8 - как кормить 1-1.5 месячных котят

https://www.youtube.com/watch?v=l6r2PSB11UM - как кормить новорожденных котят.
От двух прямоухих кошаков вислоухие не получатся вообще (и не важно, что там у них были вислоухие в предках). Непонятно одно - зачем плодить кошек, если ничего в этом не понимаете? Куда теперь всех беспородных котят девать будете?
Обычные кошаки дворовые получатся.
вот вот. че вы плодите, плодильщики хреновы? эти котята несчастные потом по улицам раскиданы никому ненужные. процент того, что они все попадут в хорошие и надежные руки и не будут вскоре выброшены - ну очень маленький. + кошка страдает и мучается при родах. хотя кто об этом думать будет? капец какой-то
Елена Куприянова (Корсунова) Госпади, что вы все раскудахтались, спросить что ли нельзя, ради интереса! Кошка уже стерилизована, если что. Сообщаю для вашего спокойствия.