Виталик Правда

когда лучше брать щенка если в доме сиамские кошки когда в доме котята или когда в доме нет котят ну котята от кошки

Мануш Даллакян

Лучше без котят , кошка может встать на защиту своих детей , и не примет щенка

Катюша Федосеева

Лучше тогда, когда хозяин владеет пунктуацией.

Ол
Олег

Странный вопрос.. . В любое время берите щенка, как за хочити.. . Главное если вы хотите взять щенка когда дома котята, то будь те готовы что нужно будет смотреть и за котятами и за щенками, со всеми играть и за всеми ухаживать)))