Макаров Дмитрий

Кошка котятам и коту усы обкусывает, зачем, кто знает?

Котят вот вот раздавать, а они с маленькими усиками бегают, будущие хозяева спросят наверное, зачем усы остригла...

Дмитрий Чиховский

скорей всего ей не хватает витамин.

Алексеи Нет

котам, кошка нельзя обкусывать усы и когти!!!

Си Сишка

нифига это не кошка... это глисты у них! я точно знаю, у меня много было кошек и котят, уж поверьте

Ксения Шнайдрук

к зоопсихологу

Наталья Голодаева

Котам, кошкам не в коем случае нельзя обстрегать усы, усами они могут видить ночью как правило коты-кошки как и люди ночью нечего не видят глазами но чуствуют усами