Cr
Crux

Кошка и котята

Кароч.
Приютили кошку в подъезд
Она родила
Через 2 мес. мы раздали котят и остался 1
Сегодня мы его отдали и кошка сбежала!
Что делать?...

Андрей Холлей

Забить на кошку)) Теперь меньше хлопот

Юля Навнычко

Может кошка была хозяйская родила воспитала и вернулась домой они сразу же после вязки начинают искать место

Елена Мананникова

У меня тоже самое было! Наверно потому что не смогла смириться что котят отдали и пошла их искать!))) *-*

Яна Минакова

Ну а что вы хотели, чтоб она всю жизнь в подъезде прожила? Кошка пошла искать место получше.

Ольга Пасечная

ничего, сами то в подьезде поживите и поймете почему она сбежала

домой себе взять чтоль не могли

Aza Yuldashev

После раздачи котят у кошки никаких обязательств не осталось, вот она и ушла.

Ек@терин@ Я!

Ну что поделаешь, убежала так убежала, может она новых себе заводить пошла, опять может вернётся, что вы её сейчас по всему городу искать будете???