Татьяна Фишина

Чем лучше кормить кошку с двухмесячными котятами?

Кошка у меня два месяца, подобрала с улицы. Первый месяц кормила кошку Вискасом. Она на него бросалась тут же и сразу все съедала. Спустя некоторое время давала сухой корм Роял Канин. Потом все-таки начала давать ей отварную курицу и сырые куриные лапки. Ест она это не так охотно, спустя минут 10, поэтому мне показалось, что еда ей не совсем нравится. В интернете нашла массу изощренных рецептов, но мне кажется, нужно приближать рацион к естественному. Сомневаюсь, что кошка в своей обычной среде обитания ела бы каши и проч. Чем посоветуете кормить и какими порциями? Может, все-таки перейти на сухой корм премиум класса (хотя мне эта затея не совсем нравится) ? Спасибо

Анна Лысова

Питание кошки
http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php
там очень много интерсных статей о питании, и вообще сайт интересный весь посвящен кошкам

Евгения Таранова

Я кормлю котеек мясом, сырым, ну творог и прочее естественно, но основа -мясо! еще никто не жаловался

Миша Ганьшин

Вам нужно выбрать что-то одно: либо кормите натуральным, либо готовым. От такого питания у кошек возникают проблемы со здоровьем, Вам об этом скажет любой вет врач. Я своих кошек кормлю Роял Канином сухим и балую Роял Канином жидким. Все здоровы и счастливы)

Denis Vakylenko

Если кошку начать баловать, она ничего есть не будет.. . Сухие корма- оптимальный вариант в том плане, что вкусно много и питательно.. . Но не полезно. Особенно Вискасы и Китекеты. Роял Канин- качественнее, Леоардо -хороший, но всё это напичкано химией. Для животных, идеальный рацион тот, что они кушают в природе. То есть, кошка-хищник, значит мяско, курочка- то что надо.

Андрей Смирнов

Лапы кошки вообще не едят куриные, лучше шейки промороженные давайте. Индейку хорошо едят, курочку и сырую можно и вареную. Ребрышки с мясом, они все съедают.