Ольга Голицына

У моей кошки родились котята чем из кормить?

Денис Фокин

Кошка их сама будет кормить первое время)

Эдуард Евстигнеев

мама-кошка будет

Ирина

она сама должна их кормить

Todasca

Кошка накормит!

Николай

сама кошка и будет кормить, вы что в школе не учились?

Анастасия Нестерова

кошка сама накормит, а когда подрастут, будут сами подходить к миске мамы и оттуда есть)) ) а если кошки-мамы нет, то молоком обычно кормят их))

Ирина Паршина

новорожденных кормить кошка

Оксаночка Шоколадка

если по каким либо прчинам кошка сама не в состоянии кормить котят
уход и кормление за новорожденным котенком
http://www.murlyki.ru/kitten/feeding_kitten1.html

Андрей Чижиков

Алиночка! не волнуйся, кошка их сама будет кормить, причем может кормить несколько месяцев. и не тревожьте котят, в руки не берите, а то кошка будет нервничать и научит котят бояться вас, Если так случится, то котята не переймут у кошки положительные привычки, например ходить в туалет в нужное место.

По
Полина

Мать покормит. А Вы к ним пока не лезьте. А то кошка начнет утаскивать котят, прятать их и перепрятывать. Кошку только хорошо кормите, усиленно.

Марина Рогачёва

их не надо кормить. их будет кормить кошка, а как подрастут (около месяца) начинайте давать молоко, но и от кошки не отрывайте. когда надо будет кошка сама перестанет их кормить. вот тогда покуцпайте корма.

Irina Irina

кошка сама кормит

Ив
Иван

Сначала кошка сама их будет кормить потом у нее перестанет вырабатываться молоко и надо будет в миску наливать молоко котят от кошки не отлучать 3-5 месяцов

Larisa Maslennikova

Кошка их должна кормить

Юля

Я думаю кошка об этом сама позаботится. Не беспокойтесь.