Домашние животные
У британской кошки родились котята. Я не могу понять какой у них окрас???
Кошка цвета колор-поинт, кот -голубой. Сегодня она родила 5 котят: 3 котёнка таби, а остальные 2 какие-то непонятные, вроде бы голубые, но какие то еле уловимые полоски тоже видны.Неужели они все таби?((( Скажите голубые котята с рождения такого цвета или с возрастом он меняется??? А ещё кот был вислоухий, и ни одного котёнка вислоухого не родилось....почему такая непруха? Это её вторые роды.В первый раз у неё был супер котёнок, я на него насмотреться не могла ( он есть в моих фотках), а эти чего не радуют)
Будете регистрировать в клубе помет, в метрике цвет напишут. А зачем вы британку с шотландцем вяжите? Сейчас такие вязки не приветсвуются. Вы знаете, что по стандартам WCF ваши котята считаться будут метисами. По их стандартам чистопородными биританцами считаются, те у кого до 4 колена только британцы. То же касается и шотландцев
Во первых, бритов со скотишами не вяжут
Во вторых, уши - генетическая лотерея. Занимаясь поодой неплохо и почитать о ней.
В третьих, колор поинт КАКОЙ?
В четвертых, у солидов бывает остаточный рисунок, который со временем проходит. Или остается, как недостаток окраса.
В третьих, колор поинт КАКОЙ?
для начала вам следовало бы знать, что БРИТАНЦЕВ И СКОТТИШЕЙ не вяжут.
у вас кошка клубная? выставочная? ? тогда такие вещи вы просто ОБЯЗАНЫ знать ДО того как начинаете вязать кошку.. .
если уж занялись разведением британских кошек то разберитесь с разрешенными вязками по той системе по которой у вашей кошки документы.
если же вы просто вяжете свою "британскую кошку"(кошку без докуменов - т. е. беспородную кошку) на такого же бездокументного (беспородного - похожего на шотландца кота) , то какая разница каких вы получете котят?? ? вязки между бри и скоттишами не идут на пользу ни той ни той породе....
Вообще-то вислоухих бритов не бывает, вислоухие бывают шотландцы... Вязки между британами и шотландцами запрещены давно.. . Котята явно без документов у Вас.. . "Кустарное" так сказать, разведение.. . Откуда взяться чемпиЁнам-то?