Домашние животные
Почему у британской кошки родился один котенок?
она родила ночью, мы не смогли даже проследить, коропку для неё приготовили, в итоге утром нашли котенка мёртвого в кладовке
Почему не знаю, но котёнка жалко ((((((
КороБка ей ни к чему.. . чаще первые роды оканчиваются печально
У выведенных породных кошек.. это частое явление. Один котенок и мертвый.. первые роды.. караулить надо.
Возможно было больше. Сьесть могла мёртвых. Следить надо за животным ((( Особенно если первородка. Стерилизуйте лучше, раз не можете нормально кошкой заниматься.
Потому, что рано случили (!) и наверняка роды были первыми!! ! И как раз сейчас бы кошку не мешало бы посмотреть на УЗИ (!), тогда все станет на свои места, УЗИ нужно для выявления (вовремя) патологии репродуктивных органов....
Ну может еще потом найдете ((
Следить надо за животным!
Могла и кошках в родах погибнуть, пока вы дрыхли ((
Следить надо за животным!
не факт, может еще где найдете, а так не спать надо было, раз взялись за разведение
Бывает, что у кошки один котенок. В чем вопрос-то? Количество не предугадаешь. А мертвый.. . может он уже родился таким, так бывает, если кошка первородка, то она могла его не вылизать и он задохнулся, или сама же и придушить. Следить за кошкой нужно, за потомством, если роды тяжелые, то ветеринара приглашать. Вы, я так понимаю, не профессионально разведением занимаетесь, а решили "для себя" повящать типа британских.. . Что ж Вам так всем там медом намазано.. . Заводчик- это профессия, разведение- это работа, дилетантам там не место.
если первые роды, то такое может быть
Почему, почему, так распорядилась природа.
Во первых, надо следить за кошкой. Во-вторых если не когда не принимали роды TO, в ветеренарку везти надо. В-третьих, когда есть подозрения на беременность почему бы не пойти в вeтклинику и расспросить все обо всем? Совет вам дам стерилизуйте, раз не можете смотреть за ней. Ведь могла сама погибнуть.