Домашние животные

если у кошки родятся котята от своего же сына -это опасно для котят?

Хах) )
Мне анекдот вспомнился)). Старушка-божий одуванчик приносит к ветеринару корзинку, в ней-кошечка. "Доктор, с моей кошечкой что-то не то".Доктор-"Да она у вас беременна".Бабушка в шоке: "Как?! Она у нас из дома не выходит! " Доктор глянул в корзинку, а там ещё котейка. Доктор: "А это что за кот ?" Бабуля в гневе :"Да как Вы могли подумать такое ?!Это же её родной брат !"
Sveta Pogonya
Лучший ответ
Все чистокровные кошки в России спарены между собой, там не разбирают сын, брат, сестра.
Saltanat Tokzhumanova
есть риск получить генетически не полноценых уродов
Это прежде всего аморально. Нужно посадить хозяина за пособничество инцесту.
50 на 50, может плохо. а может и нет. как повезет.
Котята могут родится как сфизическими уродствами так и с врожденными болезнями . Мой совет -больше так не делайте
для этого помета нет, а вот если у папы случится связь со своей дочкой рождкенной от его мамы будут проблемы
нормлаьно.. у меня кошка родила от отца и нормально... это природа... на воле же они рожают от своих же
Ой, да нормальные будут котята, у мужа на корабле десятки этих котов, одна кошка уже от своих внуков рожает и ничего, здоровые все, полноценные.
у меня было что брат с сестрой родились котятки нормальные
Н:
Няшка :3
иногда это делают. но перед этим очень серьезно проверяют. иначе может быть все что угодно может быть.
Нельзя вязать брата с сестрой с одного помёта, а мать с сыном ни чего страшного. . Думаю здоровые будут котята
Milky Way
Это проходят по биологии. Конечно нельзя, большая вероятность плачевного исхода..