Домашние животные

Если у вашей кошки родится котенок с шестью лапами, что вы будете с ним делать? Неужели утопите?

блин... вообще не понимаю, как можно топить котят?!. .
такие маленькие комочки... только родившиеся, а их топить.. .
в сети гуляет ролик - фильм.. специально снятый. как топят только что родившегося котенка.. он пытается сопротивляться, но сил мало... убил бы нахер режиссера!!!! урод моральный!
Светлана Литвиненко
Лучший ответ
Светлана Дамберг полностью с тобой согласен.
Lili Dodon я бы тоже наказывала таких уродов.И бы самих начать топить.Как бы они это на себе ощутили.Тем более есть другой выход из положения.Я ,например подобрала 2-х котят ,и ничего растут ,бегают.Жалко же животинку.
это будет мой шанс....
Я оставлю. Пусть живет у меня. Ну и что что юродивый, может он будет ласковым, будет любить меня.
Попробую вытянуть, но, скорее всего, будут и другие генетические отклонения, несовместимые с жизнью, так что-- шансов мало.
Светлана Литвиненко шансы всегда есть! нет тупиков - есть непробитые тоннели!
Смотря сколько у него будет глаз.
Будет мой самый любимый чемпион по кошачьим бегам.)
Ольга Ок
конечно, надо же заботиться о его потомстве
Продам на опыты
Зая Из Рая !!
мой папа не то что такого, даже очень красивеньких топит. всех
Нет, пускай быстро бегает.
нет конечно! если у него 6 лап значит он самый особенный.
P.S. все имеют право на жизнь.
Неполноценных людей как моральных так и физических больше, чем животных, что же их теперь топить. Животному даже проще.
съездить к ветеринару и ампутировать лапы и всё Ок !
М*
Мария *
топииить?? ? он станет моим любимчиком!!
Юлия Нечетова
Не в коем случае! ну и что что он особенный! Он тоже имеет право жить, любить, любимым быть. Просто я его буду любить...
у моей родился циклоп, с одним глазом, который моргает. Честно говорю. А еще был меньше других и фиолетового цвета. Живой. Испугалась и вынесла на помойку. Теперь жалею, ветеринары плачут, что такое добро пропало. А меня на тот момент ужас одолел. Это наверное от кормов такое чудище получилось, хотя все остальные вполне нормальные, уже глазки открыли.
Ольга Евдокимова Я уже отказалась от этих кормов: никто ведь не знает, что производители кладут туда. Мои собаки и кошки едят нормальную человеческую пищу. Только попугай ест специальную смесь.
Топить нельзя, это же живое существо, оставьте себе и любуйтесь, ведь не у кого такого нет !!!
да
Нет замариную и буду за деньги показывать )))