Домашние животные
У меня у кошки родились котята
У меня родила кошка родители хотят утопить котят что делать?
Пусть топят, а ты топи за кастрацию кошки.
Кастрировать кошку надо было изначально.
Кошка родила котят - это Утин виноват!
родители что решили, то и сделают, вы их не переубедите. а вот настоятельно посоветовать кастрировать кошку, чтобы не губить живые души, можно попробовать
Если ваша кошка родила котят, но родители не желают их оставлять, это может быть связано с тем, что они считают их нежелательными или не могут позволить себе содержать большое количество животных. Однако, утопление котят не является гуманным решением и не рекомендуется.
Вместо этого, вы можете разыскать новый дом для котят. Вы можете обратиться в местное приют для животных или найти человека, который хотел бы взять котят на передержку или усыновление. Вы также можете разместить объявление в социальных сетях или на сайтах, посвященных животным.
Если вы не можете найти новый дом для котят, вы можете обратиться за помощью в местную организацию по защите животных. Они могут помочь вам с устройством котят в приют или найти опеку для них.
Важно помнить, что утопление котят является жестоким и незаконным по законодательству. Если вы столкнулись с такой ситуацией, не стесняйтесь обратиться за помощью и поддержкой
Алёна Масаева
У нас нет в городе таких организаций
вы ничего не сделаете, потому что у вас нет возможности ухаживать за котятами, возить их к ветеринару, покупать корма и т. д.
Найти побыстрее друзей которые возьмут их себе в дом
Алина Соколова
Да кому эти котята нужны-то?
плов