Домашние животные
как отличить кота от кошки? родились котята всех раздал остался один 2 месяца не могу понять кто (про яйца не говорите)
родились котята всех раздал остался один 2 месяца не могу понять кто (про яйца не говорите)
Там нужно смотреть не яички, а расстояние между попкой и пиской ))) У "мальчиков" котиков вроде оно на несколько миллиметров больше )) Последние у нас были кошечки и мне носом тыкали им под хвостик котоводы опытные ))
берёшь кысёнка за шкирку и отпускаешь его если он побежал кот если она побежала то кошка
Прикольно... т. е кто-то сумеет на расстоянии определить, что у вас за котёнок остался? Даже его не видя?
И про яйки лучше не упоминать... А что есть другие половые признаки?
а я не понимаю, как можно не понять... всегда безошибочно разбиралась.. .
хотя некоторые и щенков не могут определить...
У кошки расстояние между половыми отверстиями небольшое, примерно так выглядит:
.
У котика это расстояние больше:
.
У котика это расстояние больше:
.
к ветеринару отнесите, там вам точно скажут
Гоните фотку!! ! Я пойму.
Кота от кошки в таком возрасте можно отличить только по первичным половым признакам, а это как раз по яйцам ))) В 2 месяца уже должно быть хорошо видно, когда котята только рождаются первый день тоже можно легко различить, потом кошка как то зализывает и внешне вообще не узнать, но к 2м месяцам должно уже опять хорошо просматриваться.
Это проблема не только у вас. Мы по объявлению преобрили кошку. Назвали Маруся. А сейчас нашу Марусю на днях повезу кострировать (7мес) а то впереди весна, уже к дверям подходит и начинает завывать. Так и останется "Марусей"до конца своих дней. Мы тоже, и хозяйка которая отдавала нам "его-её" не определили, кто на самом деле. Прсто забейте на всё,подрастёт увидете. А как его будет звать коту всё равно, лишь бы любили.
А у меня был кот. Пол года мы мы думали что это кошечка. А когда медсестра сказала что это кот, пришлось ломить голову как имя поменять, ведь уже она отзывалась!
gemafrodit.Bivaet takoe.Libo iaiciki ne spustilisi v scrot.
по походке
Вобще смотрят на морду. у мужиков нос более угловатый и толстый. и сама морда более вытянутая.
и на цвет. коты не бывают 3х (и более) -цветными
Вопрос очень интересный, надо ждать время есть личности которые маскируют свой пол аж до 3 месяцев, вот так столкнулись и мы была Белка, в 3 месяуа стала БЭЛЛИСОМ, НУ НИКАК НЕ МОГЛИ понять что это кот! Такое бывает!!!
вот