Александр C

Чем кормить двухмесячного котенка, чтоб было и вкусно и полезно?

Здравствуйте! У меня котенок породы невская маскарадная. Ему 2 месяца. Чем его лучше кормить? И скажите пожалуйста инструкцию кормления.

Shem Самойлов

Если нет мамы-кошки, то любым детским питанием и конечно заменить ему маму . Моему 7 лет, а "МАМКАЕТ" постоянно.

Кириллиус Фамилия

мы кормили свою варёной рыбой с кашками, и всё Ок

Светлана Муслимова

Нет ничего лучше чем молоко мамы, купите заменитель молока

Олька

вареная рыбка, вареное мяско (немного) , молоко, сметанка, яйца они тоже любят

Марина Marinus

Молоко 6% ультрапастеризованное, творожок, мясо сырое и вареное. Кашки молочные, ряженку, бифидокефир.
Только мясо не нарезайте мелко, надо нарезать длинненькими кусочками, чтобы он грыз.
Если мелко порезать, то он наглотается и потом вырыгает все.

Надя Стекольщикова

Сметанка, кефир, творог, профессиональный корм для котят, наподобие "Роял Канина", можно рыбку давать вареную, каши с мясом, мясо отдельно (все мелко нарезанное) . Кормить можно два раза в день или три-небольшими порциями. Я своих кошаков пока маленькие были, три раза кормила, а когда подросли-увеличила количество еды, но сократила количество кормежек до "утром" и "вечером")) единственное, что всегда в любое время суток-это вода свежая в наличии :=)