Ми
Михаил

трёхцветные обычно рождаются кошки, а не коты), дворовые котята сиамского окраса обычно кто? кошки или коты?

Елена Русина

Обычно кто угодно. Ген сиамского окраса, в отличие от красного, с полом не сцеплен.

Урмат Исаков

Хотите взять котенка? Предлагаю заглянуть ему под хвост.

Руслан Исаев

пол котов определяют не по цвету
и вряд ли есть закономерности

Дмитрий Ставцев

Непо цвету их определяют

Ни
Николай

на этот вопрос трудно ответить, всё зависит от родителей котят

Александр Прудников

Сиамсий окрас, или как его называют пойнтовый, на пол не влияет-ими могут быть как коты, так и кошки.