Антошка Макоткин

Какие котята получатся при скрещивании сфинкса с обычной дворовой кошкой?

Людмила Кузьменко(Котолупова)

с сайта про сфинксов:
"вязка сфинкса с обычной кошкой (котом) приведет к рождению только обычных «шерстяных» котят, но носителей гена бесшерстности".

со своей стороны, как бывший свинковод, могу предположить, что вероятен у кошек расклад как при вязках голых свинок с шерстяными:
Разведение с использованием Скинникарриеров (шерстяных, носителей гена Скинни ):
Скинни Х Скинни = все поросята Скинни (с разной степенью лысости)
Скинни Х «шерстяная» свинка = все поросята Скинникарриеры (шерстяные, носители Скинни-гена )
Скинни Х Скинникарриер = 50 % Скинни / 50 % Скинникарриеры
Скинникарриер Х Скинникарриер = 25 % Скинни / 50 % Скинникарриеры / 25 % обычные свинки
Скинникарриер Х «шерстяная» свинка = "шерстяные" свинки (50 % Скинникарриеры / 50 % обычные свинки)

Женя

А что значит "никому не нужные уродцы" ???
Вспомните замечательный фильм "Мери Поппинс" там есть шикарнейшая фраза "разве для дружбы нужно обязательно знать родословную? "...

*7
***брoдяга*** 777

получатся не кому не нужные уродцы....

Наталья Наталья

Подучится очередная партия дворняг, которая пополнить ряды несчастных уличных кошек.

Толик Нурманбетов

Вот какие малыши получаются от случайного столь не равного брака кошка Донской сфинкс, а кот обычный безродный рыжий. Родились 05 июня 2016 примерно с 12: 00 до 14: 00 часов. кому интересно их дальнейшие взросление и их внешний вид могут наблюдать за обновлениями в http://vk.com/oks.haritonova В дополнение могу написать что бабушка котят на фото голорожденный Донской сфинкс темно-серая почти черная, кот дедушка голорожденный Донской сфинкс светло-кремовый. А мать соответственно дочь выше описанных Донских Сфинксов родившая этих котят родилась с черепаховым окрасом, взяв у родителей по не многу оттенков ))) Кот отец котят был скорее даже не рыжий, а примерно винтажно-персиковый такой себе типичный мурзик. А котята получились окрасом как их бабушка и дедушка. Есть и еще и один котенок он родился с голой головой, хвостиком и всеми четырьмя лапками по плечи, а тельце покрыто кучерявой шерстью как у молодого барашка. Фото нету он совсем малыш, фото выложу на своей странице в вк. чуть позже.

Алмаз Джурабеков

здравствуйте! у меня дома живут бурманская кошка с отличной родословной. кот сфинкс. бурма родила в 4 раз от сфинкса. котята прелесть, но не для дальнейшего разведения. Последняя фотография 3 помет.

Олеся Ильина

Не стоит плодить дворняг, скажу сразу... котята получатся без документов и некому не нужные...

Дарья Кудрявцева

балин, есть два годовалых котенка, кошка сфинкс, кот дворовой, у кота сцуко гены сильнее видимо, оба ни чего общего с финксом не имеют
хотя, у одного уши большие!

Er Er

у Донского сфинкса ген бесшерстности доменантен, поэтому при вязке Донского сфинкса и обычной беспородной кошки родятся котята метисы, как голенькие, так и с остаточной шерстью (браши, велюры), "потеряется" тип. У Канадских сфинксов ген бесшерстности рецессивен, поэтому при вязке Канадского сфинкса и обычной беспородной кошки родятся обычные, волосатые котята мурзики, котрые мало чем будут отличатся от беспородной мамы

Пырсов Вячеслав

У меня кот, волосатый, хотя скрещенный с сфинкс+дворовой кот)

Надя

не надо получится как дворовые только выкинете или утопите

Александр Марков

Обычные дворовые и получатся.

Ruslan Pashaev

наверно ликои (кошки оборотни (такая порода есть))

НЕ
Николай Ефимчук

Зачем вообще их скрещивать? Вы кокийто Су*о****и .