Домашние животные
Родившая кошка сфинкс от обычного кота, считается беспородной?
У меня канадский сфинкс родила от обычного кота, понятное дело обычных, так вот тут нам сказали одну вещь, мол если кошка родила от обычного кота, то она становится беспородной? Но как же? По мне это как то странно, но вдруг ли это так? Хотелось бы узнать это от людей занимающиеся разведением сфинксов
У кошки порода никуда не денется, а вот котята наследуют набор генов от отца и матери, и чистокровными уже не будут. Если в следующий раз повязать кошку с чистокровным сфинксом, то котята будут чистокровными.
не становится. точно также, как европейская женщина, родившая от мужчины негроидной расы, не становится негром
Куда порода-то вдруг денется? Вот котята, те да, уже дворняги.
Телегония-бред, не пишите чушь.
Это для предыдущего пользователя.
Для автора: кошка останется сфинксом (если она действительно сфинкс, а не нечто фенотипное), котята-мурзики, кастрируйте кошку, и будет ей и вам счастье.
Это для предыдущего пользователя.
Она остаётся такой, какой была, а вот котята родились дворики.
глупости Вам сказали.
а как же она будет породой
Кошка беспородная, если не имеет родословной. Если родословная имеется, то роды от дворянина никак это происхождение и генетику кошки не изменят.
занимающиеся разведением люди настучали бы вам по бестолковой башке за то, что плодите мурзиков. кастрируйте кошку уже.
У вас документы есть, где указана порода? если есть - значит породистая. Если нет - значит дворняга, а с кем она вяжется, не имеет значения.
Да
У кошки нет, а у собак - если породную собаку с документами повязал Шарик, то раньше выбраковывали таких собак из разведения, так как женский организм запоминает, и в потом при скрещивании с породным кобелем, погли проявляться гены Шарика- белые пятна, рост, и тд. Стерилизуйте кошку и все дела, зачем плодить котят.
Люда Соловьева
Не несите ахинею. У собак все тоже самое, что и у кошек. Выбраковывали брак, а не потому что родила от тузика.
Нет! Она до сих пор породистая.
Что за вздор? Если европоидка родит от негра, она сама негритянкой же не становится!