Андрей Горбачёв

Помогите свести кошку с котом!

У меня кот 2годовалый. К нам привезли годовалую сиамскую кошку, пока кот был в другой комнате и спал всё было нормально, она была дружелюбна и её можно было даже наруки брать, а как только кот вышел она стала очень агрессивна, хотя кот очень спокойно к ней отнёсся (у него это не первый раз) и не наперал на неё просто сидел и мяукал ей чтото. А она как только кота увидела сразу стала если руку к ней приближаешь срузу шипит и цапает, а если встать на расстоянии от неё примерно шага она начинает рычать, а потом нападает! ! !Помогите что надо сделать чтобы она успакоилась?

Динара

если кошка катается по полу, встает в позу и задирает хвост поворачивая немного вбок - значит она готова, оставить в покое, кошку к коту только на 3-ий день загула допускать, о корме можно не сильно беспокоится-практически не едят, но пьют и ходят в туалет, и еще раз - не мешать!

Сергей Самойленко

Кошка то хоть гуляет, если она себя так ведет то не хочет кота, кошку к коту надо подпускать на 3-й день загула

Миша

вам кошечку привезли, что бы ей кот занимался) )
оставьте их наедине - договорятся они сами))

Ан
Анна

lдуры кошки

Александр Матвеенко

Кошка и кот сами разберутся и вмешательство и руки (если только руки! ) и занавески пострадают

Александр Серенко

оставьте их вдвоем на сутки, только о туалете и корме позаботьтесь

Светлана

Оставьте кошку с котом одних, они сами разберутся.

Виктор Лебедев

Уединение им нужно. верные советы выше. Прислушайтесь к ним. А в сам процесс лучше не вмешиваться. Сами разберутся.