Ел
Елена

Если стерилизованная кошка "просит" кота, можно ли ее свести с котом? Не вредно ли это для кошки? Спасибо.

Роман Манышев

стерилизованная кошка кота не просит! как Вы определили течку?? ?

как вариант косячно проверили операцию, или есть странные веты, удаляют матку, и оставляют яичники (( не до конца удалили ((( возможно потребуется повторная операция, для исправления огрех первой ((( эх, как бы воспаление не пошло (((
удалять оба яичника и матку!! !

Зачем кошку сводить???? Для чего???? Это уж точно не полезно.

Иван Думщиков

Лучше с кастрированным сводить!

Юлия Тимофеева

после стерилизации неделю- две может еще побеситься, кота лучше не давать. а если долго просит-значит яичники не удали-а это орган гормонов.

Люда Теплова

Как? Она стерилизованная! Для этого и стерелизуют, чтобы кошка не просила, и не гуляля с котом!

Наталья Зверева

Стерилизованная ХОТЕТЬ - не должна и не может!
У нее гармональный фон - уже изменен!! !
возможны у нее другие проблемы!
Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме