Александр Колыванов

как коты просят кошку???

Владимир Мудрик

наш ходит по углам и мяукает как говорит как будто! мяяяяяяяяяяяяяяяяяя! ну у нас есть и кошка и она его мама и он к ней совсем не лезет а злым становится и бьет ее! но продаются капельки что он не мяукал! 75 рублей стоят!

Юрий Шабуров

у меня кот днями и особенно жалобно ночами ходил и орал какие то песни на своем языке, при чем очень смешно и не просто "мяу" а прям отдельными словами - "Мумамаааау мамаууууу")) короче как то так

Дмитрий Немов

начинают метить свою территорию...)))

Вирус Касперского

метят, орут, нервными становятся

Сергей Лепков

Подходят к тебе, жалостливо глядят в глаза и говорят "ну позязя-я-я-я-я-я"....

Дина

Наш кошак изнасиловал все маленькие подушки, порвал их в клочья.... кастрировали.

Nekruz

Орут и на ноги бросаются.

ОК
Оксана Киктевич

страдает как и человек немучайте животное найдите ему кошечку отпустите погулять

Станислав Бушев

Лучше вам этого не знать!