Dina Koroleva

Может ли кошка просить кота после вязки?

вязка шла 2 дня, вчера забрали а сегодня снова просит.В чём дело

кошку привозили к коту

Игорь Арсенин

Обычно после кота она еще дня два песни поет, а потом уже гормоны начинают действовать.
Следите и не подпускайте никаких других котов.

Ивона Шварц

о чем просить?

Юлия

А точно было у них???? Может кошка не дала. Не должно такого быть, но все возможно.

Павел Журавский

Возможно мало времени дали, если у них все произошло то не нужно снова сводить, если ничего не было то преведите еще раз и дайте больше времени.

Наська Ловчикова

У кошек несколько яйцеклеток-которые могут быть оплодотворены разными котами-поэтому течка у них больше месяца-другими словами-либидо