Антон Савоськин

Кошка не просится после вязки но у нее и не видно особо живота

,поведения как у беременной много спит много кушает но вот живот растет не особо быстро сейчас 5 неделя, как думаете может просто она беременна на одного котенка из за этого ниче особо не видно?

Павел К

может. беременность длится 2 месяца у кошек

Екатерина Сахненко

у них заметный живот может "нарисоваться" уже ближе к родам, тем более если беременность окажется малоплодная, 1-3 котёнка